• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Joker  
    Поиск фильмов
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 17.03.2013 в 16:34 1
    Не знаете как называется фильм, но помните о чём он и хотите его посмотреть? Опишите его тут, может мы сможем найти его вместе.
  • irishka8 Вне сайта

    Получила баллов репутации
    Оставила 1 сообщение
    От irishka8, 01.01.2014 в 03:53 2
    Здравствуйте.Уже долгое время ищю фильм,он молодежный про подростков в школе.Он популярный парень в школе,точно не помню но что то произошло и его прокляла однокласница и с того момента на его лице появилось что то в роде тату а на запястье дерево которое увядало с каждым днем ему дали определенное время чтобы снять проклятие его должны полюбить таким какой он сейчас.Больше ничего не помню однако точно знаю что есть и вторая часть но с другими актерами.Зарание спасибо буду оооочень благодарна за помощь.
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 01.01.2014 в 18:20 3
    irishka8, это фильм "Страшно красив". Он добавлен к нам специально для Вас :)
  • Olga Вне сайта

    Получила баллов репутации
    Оставила 1 сообщение
    От Olga, 16.07.2014 в 15:07 4
    Всем здравствуйте! Как то очень давно я посмотрела один фильм, который мне очень понравился, но к сожалению не запомнила ни его актеров ни его название..(( С удовольствием пересмотрела бы его снова.
    Девушка застает своего парня в измене, после чего встречает другого, с которым начинается большая и верная любовь.
    Весь сюжет показан с двух сторон: 1) как было если бы она не застукала своего парня с другой, где он и дальше продолжает ее обманывать, 2) и то – как сложилась ее жизнь, после того как она узнала всю правду о своем женихе.
    Смысл фильма заключается в том – что в какую бы сторону не повернула жизнь, все равно судьба приведет к одному итогу, как это выражено в сюжете фильма, который разворачивается в конце так, что главная героиня встречает свою настоящую любовь в обоих случаях.
    Заранее благодарна. :)
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 17.07.2014 в 21:15 5
    Olga, здравствуйте! Это фильм "Осторожно, двери закрываются".
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Наверх