• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Joker  
    Интервенция России в Крым
    Ваше отношение к вмешательству России в внутренние дела Украины, в часности интервенция в Крым.
  • Krayt Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 2 сообщения
    От Krayt, 22.03.2014 в 20:02 1
    Последние события вызывают множество споров и разногласий, не будем же безучастными и обсудим этот вопрос.
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 23.03.2014 в 01:01 2
    Krayt, да, все эти события не могут быть проигнорированы. Я перечитал кучу комментариев и тем с обсуждением данной проблемы и после прочитанного я просто в ужасе. Насколько люди далеки от действительности. Чтобы разъяснить что к чему отмечу несколько моментов:
    1. Самое начало. Майдан. Это протест народа против власти. Народ поднялся и выкинул лживую и коррупционную верхушку. 23 года наша страна разлагалась потому что власть чувствовала безнаказанность. В интересах власти видеть народ как серое стадо с опущенными головами. Пришло время перемен. Я искренне надеюсь что всем будет урок, власть поймёт что народ больше не будет терпеть беспредел, народ поймёт что можно встать и нагнуть власть, которая не даёт нормально жить.
    2. Крым. Многие считают что в потере Крыма виноват майдан. Путин хочет убедить свой народ в этом. Почему? Читайте первый пункт.
    3. Что будет дальше? Дальше Украине нужно затихнуть. Несмотря на все споры и противоречия нужно молча работать и двигаться в европейском направлении. Главное чтобы Россия не мешала, как с Крымом. Сейчас нужно провести выборы, выбрать новую власть и смотреть как она работает. Если работает плохо, изменений нет, значит собираем майдан и выкидываем лжецов из страны. Главное не дать им обогатится, как Януковичу. Вроде бы просто, но на это уйдёт пару десятков лет.
    4. Специально тем, кто так сильно поддерживает Россию хочу дать послушать несколько песен. Некоторые без цензуры, но о власти другими словами петь не возможно:






    Эти песни были написаны российскими рок группами задолго до сегодняшних событий. Слушая их я понимал, насколько мы одинаковые. Но в последнее время я изменил своё мнение. Украинская власть более лживая, продажная и эгоистичная, а народ более волевой и готов ложиться под пули во имя лучшей жизни.
    Слава Україні!!!
  • DFSProd Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 26 сообщений
    От DFSProd, 23.03.2014 в 05:46 3
    Ребят, у вас же там информационная война в натуре. Вам по ходу не все говорят (чисто я так думаю). Почему вы думаете что Россия вмешивается?
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 23.03.2014 в 11:19 4
    DFSProd, ну как минимум потому, что в Крыму ещё до референдума были российские войска


    И заявления Путина о том, что это всё для спасения крымчан от бандеровцев (которых там нет) разве не говорят о вмешательстве? Россия поставила нам несколько условий, одним из которых является федерализация. Чем это не вмешательство? После проведения федерализации можно будет такими же референдумами как в Крыму оторвать по области. И даже если не смотреть на российские войска, на все заявления и условия, тот факт что Россия приняла Крым уже является вмешательством. Потому что когда Украина отказалась от ядерного оружия Россия гарантировала территориальную целостность Украины. Вот так вот. Я не отрицаю что наши СМИ могут преувеличивать и искажать информацию, но не стоит также принимать за правду то, что говорят российские СМИ.
  • DFSProd Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 26 сообщений
    От DFSProd, 23.03.2014 в 12:46 5
    Joker, Правительство Киева заявляли что не дадут пройти референдуму, что будут всяческие нападения... Российские войска там были, потому что там есть наши военные объекты, еще с тех времен когда Крым был советским, до присоединения к Украине. Они просто охраняли эти объекты. Щас даже каждому военному на территории Крыма дано право выбора, в какой стране он будет служить, оставшимся в Крыму дают Российский паспорт, а желающим ехать в Украину предоставляют транспорт и все условия для комфортного путешествия на родину. Путин дал приказ отнестись с полным уважением к символики Украинского гос-ва... Так что никто не срывал ваши флаги, они приедут к вам с теми кто решил вернуться в Украину... 97.3% жителей Крыма проголосовало за присоединение к России, это их международное право.. как то так...

    Добавлено (23.03.2014, 12:46)
    ---------------------------------------------
    Joker, У вас че, даже в интернете ограничен доступ к информации? 

  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 23.03.2014 в 15:44 6
    Что за объекты ты не в курсе? У нас за это ни слова. Сейчас наши воинские части окружены и военных не выпускают, надо договариваться об этом, а власти сопли жуют zlo По поводу референдума, почти весь мир его не признаёт. Путин считает себя умнее всех? Сейчас его бессмысленно осуждать, тут только время может показать кто прав.
    В интернете ограничения нет, и это видео показывали в новостях, только последние 37 секунд уже российские умельцы прикрутили где жирные быки с оружием. Не факт что они из Свободы, сейчас могут сказать что угодно выдавая это за правду. А вот по поводу первой минуты видео, да, это действительно было. И я считаю что люди типа того выродка с хвостиком это позор для Украины. У таких депутатов нужно забрать мандаты, конфисковать имущество и пустить голыми по миру. Они явно перегнули палку hm
  • Krayt Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 2 сообщения
    От Krayt, 23.03.2014 в 18:25 7
    И это русские нам говорят о ограниченности получаемой информации, смех да и только. Можно вспомнить царемонию вручения Оскара, когда выступление Джареда Лето, поддерживающего Украину в нашем нелегком деле, прервали и начали показывать сюжеты о нашей ужасной жизни.
    Референдум в Крыму это событие имеющее такое количество моментов для обсуждений что аж глаза разбегаются. Начнем с самой идеи отделения, до тех пор пока Россия не начала оказывать военное давление никто о таком не говорил. Военная интервенция имеет место и это глупо отрицать. Никаких русских никто не ущемляет, ни людей ни язык, если вы так думаете то ваше СМИ, несомненно не имеющее отношения, к так тобой называемой "информационной войне", хорошо доносит до вас лживые сведения. Итоги референдума что-то вроде 97\3, смех да и только. Во первых цифры, выходит что 3% населения так сурово ущемляло остальные 97 что потребовалось вводить несколько десятков тысяч солдат другого государства? Смешно. Даже русские репотеры говорили о том что побывав на избирательных участках в день выборов, они могли принять участие в голосовании, на основании документа о временной прописке. В итоге количество голосов составило около 120% населения Крыма, чем-то напомнило итоги президентских выборов России, когда результаты партии Единая Россия были искусственно завышено настолько, что сумма % электората всех остальных партий дала больше 100%, все интернет группы обсуждали это и вас, русских, тогда это насторожило и вызвало недовольство, в случае Крыма такой результат удобен и на него все "забили"? Нет, Украина не "забила".
    Я не знаю, может вам не сообщали, но Путин объявил что согласен остановить интервенция если Украина будет вести внешнеполитические связи на его основаниях, кто он такой чтобы показывать нам как жить?
    Кстати, вроде как были отменены наши скидки на газ, поскольку они основывались на содержании Черноморского флота РФ у Крыма, а теперь это не имеет смысла так как Крым, вроде как не Украина. Уж наверное миллионы денег для ваших политиков менее важны чем мнимая безопасность своих людей, причем выборочных людей, так как протестующие против войны, избитые в Москве за митинги ( вам наверное не говорили ), наверное не люди, поскольку идут против власти.
    К теме информационной войны, не правда ли, что по версии некоего Кисилева у нас тут анархия, бендеровцы, люстрация, все на войне, нет еды и продовольства, сжигают беркут, русские бегут с украины, евреи в панике и т.д. ?))
  • DFSProd Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 26 сообщений
    От DFSProd, 24.03.2014 в 03:39 8
    Krayt, Васянь, я не отрицаю, что наша пресса (так же как и ваша, и чья то еще) говорит только то, что, по их мнению, мы должны знать. Но все же у меня есть свое мнение на эту ситуацию. Путин не вмешивался, пока народ Крыма его не попросил, это во-первых. Во-вторых, я сам видел множество роликов в которых украинцы провоцируют русских солдат, оскорбляют, хотят прорваться на территорию наших военных объектов, стреляют в воздух и т.д. Или это тоже наши фантазии? А как ваши "лидеры" врываются в правительство с автоматами и угрожают, продолжая оскорблять русских? А то, что они же ("лидеры") сталкивают вас лбами, вынуждая идти брат на брата? Разве это цивилизованные методы воздействия? Убийство, гнобежь? Какие бы они не преследовали цели, такие методы просто не приемлемы! На счет скидок, я считаю глупо надеяться на дармовщинку от людей которых вы считаете врагами! это вообще смешно! Сначала оскорблять, говорить что нужно убивать всех москалей, а потом надеяться, что эти москали вам чти-то дадут)))))) Может вам еще и автоматы выдать, чтобы вам нас удобнее убивать было?)))))) В общем, этот вопрос останется неисчерпаемым еще долгое время! Что по мне, так я считаю вас своими, не в смысле, что вы наша территория и т.д., а в том смысле, что мы всегда были близкими родственниками, и я не желаю вам зла, наоборот, хочется помочь, если попросите)))) Политика обойдется и без нас! Но я никогда не буду поддерживать нацизм!!! Надеюсь, что все у вас так хорошо, как об этом говоришь ты, а не так как об этом говорят нам! Мира вам!  superski
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 24.03.2014 в 20:51 9
    DFSProd, с каждым днём намёков на мир всё меньше и меньше( вот уже поговаривают о референдумах на востоке и на юге. Многие крымчане уже пожалели о произошедшем, и число таких растёт. Главное чтобы у оставшихся украинцев хватило ума поддерживать территориальную целостность и сделать выводы из крымских ошибок.
  • DFSProd Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 26 сообщений
    От DFSProd, 25.03.2014 в 06:20 10
    Joker, Дай Бог, чтоб у всех ума хватило, а не только у украинцев!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Наверх