• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Joker  
    Анджелина Джоли приготовила для любимого грандиозный подарок
  • frost1g Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 96 сообщений
    От frost1g, 12.12.2013 в 16:37 1
    Самая популярная красавица Голливуда – актриса Анджелина Джоли решила преподнести своему супругу, актеру Брэду Питту, в знак своей большой любви необычный подарок – остров в форме сердца. Британский таблоид Mirror сообщает некоторые интересные подробности неординарного презента. Так, стоимость небольшого острова составляет около 20 млн. американских долларов. Расположен он севернее Нью-Йорка, на расстоянии около 80 км от города. Такой удивительный и неожиданный сюрприз ожидает Питта на его 50-летие, которое будет отмечаться 18 декабря этого года.


    Актриса тщательно отслеживала всю новую информацию об особенном острове, терпеливо ожидая, когда его выставят на продажу. Петри произвел на звезду ошеломляющее впечатление. Анджелина отдала предпочтение именно ему, поскольку прекрасные проекты зданий острова принадлежат идее любимого американского архитектора Брэда – Френку Ллойд Райту. Актер никогда не скрывал свое увлечение творчеством великого архитектора и неоднократно признавал, что современные работы Райта оказали большое влияние на его мировосприятие.


    Общая площадь территории острова составляет около 5 га. Возведение зданий началось еще в 1950 г. Построены они исключительно из камня и красного дерева, внутри имеют уникальный роскошный дизайн и отличное освещение. Повышает уровень комфортабельности острова его оснащение удобной площадкой для посадки вертолета. Эти все условия идеально подходят как для проведения совместного семейного отдыха с детьми, которых у пары шестеро, так и романтического выходного для двоих.


    Джоли убеждена в том, что символическая форма острова станет наилучшим признанием возлюбленному в нежных чувствах. Британское издание считает, что для Питта возможность жить в доме, который спроектировал его непревзойденный кумир, станет сногсшибательным подарком к юбилею.
  • Гость



    От Гость, 04.01.2014 в 12:50 2
    сразу видно что людям некуда девать деньги. имея миллионные гонорары грех остров не купить. я даже не представляю как же бред питт без острова раньше жил?
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 04.01.2014 в 20:06 3
    Гость у богатых свои заморочки. Хотя не могу не согласиться, они частенько перегибают палку))
  • Powerman Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 11 сообщений
    От Powerman, 23.02.2014 в 00:35 4
    Острова ни такие уж и дорогие. Цена вопроса в России от 2.5 миллионов в районе реки волги.
  • Joker Вне сайта

    Получил баллов репутации
    Оставил 83 сообщения
    От Joker, 24.02.2014 в 20:03 5
    Цитата Powerman ()
    Острова ни такие уж и дорогие.

    Лично для меня это сумасшедшие деньги, на которые можно построить небольшой домик за городом и купить хорошую машину. Остаток с умом куда то вложить и жить без проблем до конца своих дней. Кто бы мне такой подарок сделал? Желательно наличкой :D
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Наверх